Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 630501, НСО, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29
  • +7 (383) 217-47-45
  • rgnso@yandex.ru

Ведущие спортсмены ГАУ НСО "СШОР по художественной гимнастике"


Вощакина Анастасия, Кандидат в мастера спорта член спортивной сборной команды Новосибирской области

Вощакина Анастасия

Кандидат в мастера спорта 

Беспалова Виктория, Кандидат в мастера спорта, член спортивной сборной команды Новосибирской области

Беспалова Виктория 

Кандидат в мастера спорта

Репина Варвара, член спортивной сборной команды Новосибирской области, Кандидат в мастера спорта

Репина Варвара

Кандидат в мастера спорта 

Садыбакасова Камилла, член сборной Новосибирской области, 1 спортивный разряд

Садыбакасова Камилла

Кандидат в мастера спорта


Юхневич Ксения, Кандидат в мастера спорта

Юхневич Ксения

Кандидат в мастера спорта

Хабибуллина Арина, член спортивной сборной команды Новосибирской области, 1 спортивный разряд

Хабибуллина Арина

1 спортивный разряд

Горевая Варвара, член сборной Новосибирской области, 1 спортивный разряд

Горевая Варвара

1 спортивный разряд

Савченко Арина, член спортивной сборной команды Новосибирской области, 1 спортивный разряд

Савченко Арина

1 спортивный разряд

Чураева Мария, 1 спортивный разряд

Чураева Мария

1 спортивный разряд

Ковшова Арина, 1 спортивный разряд

Ковшова Арина

1 спортивный разряд

Черных Ольга, 2 спортивный разряд

Черных Ольга 

1 спортивный разряд

Чернова Жанна, 1 спортивный разряд

Чернова Жанна

1 спортивный разряд

Спортивная сборная Новосибирской области

Ведущие спортсменки ГАУ НСО "СШОР по художественной гимнастике":

- Иванова Виктория, Кандидат в мастера спорта;
- Комарова Софья, Кандидат в мастера спорта;
- Рожкова Мария, Кандидат в мастера спорта;
- Яценко Аделина, Кандидат в мастера спорта;
- Шнейдер Алина, Кандидат в мастера спорта;
- Сафронова Мария, Кандидат в мастера спорта.

Групповое упражнение

Групповое упражнение:

— Махажиева Тамила — 1 спортивный разряд
— Дятлова Софья — 1 спортивный разряд
— Ильенко Евдиния — 1 спортивный разряд
— Ситникова Эллина — 1 спортивный разряд
— Старостина Дарья — 1 спортивный разряд