Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 630501, НСО, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29
  • +7 (383) 209-10-94
  • rgnso@yandex.ru

Ведущие спортсмены ГАУ НСО "СШОР по художественной гимнастике"

Индивидуальная программа

МС, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренеры Амельченко Т.А., Юхневич Н.В.

Юхневич Ксения

МС, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренеры Амельченко Т.А., Юхневич Н.В.

Фахурдинова Александра, КМС, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренеры Гвоздецкая Е.А., Малетина М.В.

Фахурдинова Александра

КМС, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренеры Гвоздецкая Е.А., Малетина М.В.

Баштынская Стефания, КМС, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренеры Амельченко Т.А., Юхневич Н.В.

Баштынская Стефания

КМС, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренеры Амельченко Т.А., Юхневич Н.В.

Ковшова Арина, КМС, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренеры Амельченко Т.А., Юхневич Н.В.

Ковшова Арина

КМС, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренеры Амельченко Т.А., Юхневич Н.В.

Жердева Владислава, КМС, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренер Журавлева Н.А.

Жердева Владислава

КМС, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренер Журавлева Н.А.

Войтенко Кристина, I спортивный разряд, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренеры Гвоздецкая Е.А., Малетина М.В.

Войтенко Кристина

I спортивный разряд, член спортивной сборной команды Новосибирской области, тренеры Гвоздецкая Е.А., Малетина М.В.

Групповое упражнение

Кучер Валерия, Иванова Стефания, Сафронова Мария, Вощакина Анастасия, Козюрина Екатерина. Команда группового упражнения «Новосибирская область-1» по программе МС, тренеры Гвоздецкая Е.А., Малетина М.В.

Команда группового упражнения «Новосибирская область-1» по программе МС, тренеры Гвоздецкая Е.А., Малетина М.В.

Кучер Валерия, Иванова Стефания, Сафронова Мария, Вощакина Анастасия, Козюрина Екатерина

Команда группового упражнения «Новосибирская область-1» по программе КМС, тренеры Дергунова И.А., Дунаева В.С. Состав: Капуста Александра, Макаренко Полина, Новичкова Дарья, Шукюрова Полина, Галяпина Валерия

Команда группового упражнения «Новосибирская область-1» по программе КМС, тренеры Дергунова И.А., Дунаева В.С.

Капуста Александра, Макаренко Полина, Новичкова Дарья, Шукюрова Полина, Галяпина Валерия

Команда группового упражнения «Новосибирская область-2» по программе КМС, тренер Бухтиярова В.А. Состав: Михалёва Ксения, Кирсанова Александра, Шейченко Алина, Степченко Бэлла, Барчук Анастасия, Костышева Алина

Команда группового упражнения «Новосибирская область-2» по программе КМС, тренер Бухтиярова В.А.

Михалёва Ксения, Кирсанова Александра, Шейченко Алина, Степченко Бэлла, Барчук Анастасия, Костышева Алина

Команда группового упражнения «Новосибирская область-3» по программе КМС, тренер Журавлева Н.А. Состав: Факторович София, Корендович Алина, Пудова Дарья, Репина Варвара, Шиповалова Александра, Савченко Арина

Команда группового упражнения «Новосибирская область-3» по программе КМС, тренер Журавлева Н.А.

Факторович София, Корендович Алина, Пудова Дарья, Репина Варвара, Шиповалова Александра, Савченко Арина