Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 630501, НСО, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29
  • +7 (383) 209-10-94
  • rgnso@yandex.ru

Результаты соревнований

2021 год

Протокол Первенства ГАУ НСО «СШОР по художественной гимнастике», посвященное Дню защиты детей, р.п. Краснообск, СОК "Армада", 1 июня 2021 года

Чемпионат Сибирского Федерального округа по художественной гимнастике, г. Красноярск, 1 - 11 февраля 2021 года

Чемпионат и Первенство города Новосибирска по художественной гимнастике в групповых упражнениях, г. Новосибирск МАУ «ЦСП «Заря», 02 февраля 2021 года

Первенство России по художественной гимнастике, Индивидуальная программа, г. Москва, 26 января - 1 февраля 2021 года

Первенство России по художественной гимнастике, Групповое упражнение, г. Москва, 22 - 26 января 2021 года

Чемпионат Новосибирской области по художественной гимнастике, р.п. Краснообк, СК "Авангард", 19 -20 января 2021 года

Межмуниципальные соревнования на призы главы Коченевского района по художественной гимнастике. Индивидуальная программа, групповая программа. C/з ДЮСШ Коченевского района, 16 -17 января 2021 года

Первенство Сибирского Федерального округа по художественной гимнастике, индивидуальная программа, г. Омск, БУ ОО "СШОР", 11 - 17 января 2021 года

Первенство Сибирского Федерального округа по художественной гимнастике, групповое упражнение, г. Омск, БУ ОО "СШОР", 11 - 17 января 2021 года

2020 год

Чемпионат Новосибирской области по художественной гимнастике, р.п. Краснообск, СОК "Армада", 8-9 января 2020 года

Первенство России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, г. Москва, 18-20 января 2020 года

Чемпионат Сибирского федерального округа по художественной гимнастике, г. Омск, БУ ОО "СШОР", 28 января - 01 февраля 2020 года

Первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике, г. Омск, БУ ОО "СШОР", 10-14 февраля 2020 года

Чемпионат России по художественной гимнастике, г. Москва, 19-25.02.2020

Региональные соревнования "Сибирская зима" по художественной гимнастике (индивидуальная программа, групповая программа), г. Новосибирск, СК "Энергия", 21-23 февраля 2020 года

Открытый турнир РФСО "Локомотив" по художественной гимнастике "Локогимнастика 2020", Мытищинский район, пансионат "Березовая роща", 2-3 сентября 2020 года

Чемпионат и Первенство города Новосибирска по художественной гимнастике в групповых упражнениях, г. Новосибирск, МАУ "СЦП Заря", 17 сентября 2020 года

Всероссийские соревнования "Юные гимнастки", г. Москва, "Дворец гимнастики Ирины Виннер-Усмановой", 20-27 сентября 2020 года

Первенство Новосибирской области по художественной гимнастике "Весенние ласточки", р.п. Краснообск, СОК "Армада", 23-25 сентября 2020 года

Всероссийские соревнования "Надежды России", г. Москва, "Дворец гимнастики Ирины Виннер-Усмановой", 28 сентября - 06 октября 2020 года

Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике "Кубок Губернатора Новосибирской области", р.п. Краснообск, СОК "Армада", 28-30 октября 2020 года

Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике памяти И.Н. Федоровой (индивидуальная программа, групповая программа), г. Новосибирск, СК "Энергия", 07-08 ноября 2020 года

Городские соревнования по художественной гимнастике в помощь детям с диагнозом СМА «СМАйлики» 28-29 ноября 2020 года, ЦСП «Заря» г. Новосибирск

Всероссийские соревнования «Призы десятикратной чемпионки мира, ЗМС Ольги Капрановой» по художественной гимнастике 27-30 ноября 2020 года, Нижегородская область, СК «Эсмеральда»

Первенство Новосибирской области по художественной гимнастике, 14-16 декабря 2020 года, р.п. Краснообск, СОК «Армада»

Всероссийские соревнования «Зимняя фантазия», 21-25 декабря 2020 года, г. Кемерово